日 | 曜 | 時間 | スケジュール |
---|---|---|---|
9/1 |
日 | 1部 集合7:00 市民大会9:00vs本宿 郷土の森B/13:00練習試合vs緑が丘ジャイアンツ 調布多摩川グラE面 ●隼 2部 集合9:00(弁、自) 新人戦12:20vs二小 2対5勝ち / 場所:集合:八小 練習:多摩川 試合:郷土の森D面 4部 8:10集合 練習 弁当 / 場所:八小 |
|
9/2 |
月 | | |
9/3 |
火 | | |
9/4 |
水 | | |
9/5 |
木 | | |
9/6 |
金 | | |
9/7 |
土 | ■東部秋季大会開会式(8:30から) / 場所:関東村 2部 集合7:45(弁、自) 開会式8:30 試合15:00vs本宿 8対5勝ち / 場所:開会式・練習:関東村 試合:郷土の森C面 関東村A15 午前中つかえます。 二部勝つ使ってください。 4部 集合7:40 東部地区開閉会式8:30〜 練習試合13:00開始 / 場所: 集合=八小 試合=住吉小 1部 8:00集合→8:30関東村→練習→13:30稲城市若葉台公園グラ 14:30練習試合vs若葉台フレンズ 3部 7:45集合(自) 8:30東部開会式 / 場所:八小→関東村 |
|
9/8 |
日 | ●隼 2部 集合:9:00(弁、自) 試合:新人戦決勝戦13:40vs府ろく 6対0負け / 場所:練習:多摩川 試合:郷土の森C面 8:10集合 市民体育大会 VS二小 13:30試合開始 / 場所:集合=八小 試合=郷土の森B面 1部 8:00集合 練習→10:40東部大会vs矢崎小 関東村A15(9:00の球審・2塁審あり)→pm練習試合vs日新小 3部 練習 9:00集合 弁当 / 場所:八小 |
|
9/9 |
月 | | |
9/10 |
火 | | |
9/11 |
水 | | |
9/12 |
木 | | |
9/13 |
金 | | |
9/14 |
土 | ●隼 ★コーチ試合 17:00〜19:00 VS クールス / 場所:郷土の森 B面 2部 集合8:10(弁、自) 練習 / 場所:練習:多摩川 1部 9:00集合 八小でトスバッティングなど→pm多摩川グラで練習 3部 練習 9:00集合 弁当 / 場所:八小→多摩川 4部 12:00集合 練習 / 場所:多摩川グランド 八小集合 |
|
9/15 |
日 | ●隼 2部 集合7:00(弁、自) 試合9:00vs四谷小 / 場所:試合:郷土の森C面 1部 7:00集合→9:00東部大会vs小柳 関東村A15(次試合の球審・二塁審)→pm小柳公園で練習 3部 9:00集合 自転車・弁当 府中市体育大会 vs 三小 試合開始13:50 / 場所:郷土の森D面 4部 8:10集合 練習 / 場所:多摩川グランド 八小集合 |
|
9/16 |
祝 | | 敬老の日 ●隼 2部 集合7:00(弁、自) 試合9:00vs府ロク / 場所:試合:郷土の森D面 1部 9:00集合 八小でトスバッティングなど→pm郷土の森D面で練習 3部 練習 9:00八小集合 自転車 / 場所:八小→多摩川 4部 8:10集合 練習 / 場所:多摩川グランド 八小集合 |
9/17 |
火 | | |
9/18 |
水 | | |
9/19 |
木 | | |
9/20 |
金 | | |
9/21 |
土 | 練習...関東村A14 12時20分から17時 / 場所:関東村A14 ★コーチ試合 17:00〜 VS ヤンキラコーチ / 場所:郷土 2部 集合10:00(弁、自) 練習 / 場所:練習:多摩川、郷土の森D面 1部 12:15集合→関東村A-14で練習 4部 9:00集合 練習 / 場所:練習:多摩川グランド 集合:八小 |
|
9/22 |
日 | ●隼 2部 集合7:00(弁、自) 試合9:00vs四谷小 / 場所:試合:郷土の森B面 1部 7:00集合→10:40東部大会vs小柳 関東村A-15(9:00の球審・2塁審あり) 3部 9:00集合(自・弁) 13:50試合開始 vs三小 / 場所:試合:郷土の森D面 4部 7:40集合 9:00試合開始 東部地区大会 vs若松 / 場所:集合=八小 試合=関東村A14 |
|
9/23 |
祝 | | 秋分の日 ●隼 2部 集合7:00(弁、自) 試合9:00vs府ロク / 場所:試合:郷土の森B面 1部 8:00集合→直ちに万願寺グラへGO! 10:00〜11:30練習試合vs日野ロイヤルさん→pm多摩川グラなどで練習? 3部 9:00集合(自・弁) 練習 / 場所:八小→多摩川 4部 練習8:10集合 / 場所:集合=八小 練習=多摩川グランド |
9/24 |
火 | | |
9/25 |
水 | | |
9/26 |
木 | | |
9/27 |
金 | | |
9/28 |
土 | 運動会 |
|
9/29 |
日 | 運動会(予備日) 2部 集合9:30(弁、自) 練習 / 場所:練習:八小 1部 集合9:00 練習‼ 4部 8:30 八小 集合 練習 / 場所:八小 |
|
9/30 |
月 | | |