日 | 曜 | 時間 | スケジュール |
---|---|---|---|
9/1 |
火 | | |
9/2 |
水 | ■八小フェスティバル実行委員会 16:00 |
|
9/3 |
木 | | |
9/4 |
金 | | |
9/5 |
土 | 2部 集合8:00(弁.自) 練習 @多摩川→13:15新人戦開会式→13:30新人戦vs二小 @郷C面 ※次試合1.3塁審 1部 集合9:00(弁)FBカップ大会14:00〜VS武蔵ライオンズ / 場所:試合:武蔵村山三小 4部 (3年のみ)集合9:00(弁) 多摩川で練習 3部 集合9:00(弁・自) 多摩川で練習 ●SB⇒A:9-11,B:13-17 |
|
9/6 |
日 | ●隼(SB⇒なし) 1部 集合9:00(自弁)練習&練習試合14:00〜VS若葉台フレンズ / 場所:練習:多摩川&八小 練習試合:若葉台小(若葉台4-5) 2部 集合9:00(弁)→14:00練習試合 @三小 3部 集合8:00(弁.自)練習試合 武蔵野五小 グランドイン 9:30 4部 【3年】集合7:50(弁) 10:00〜練習試合vs二小 @二小→13:30〜東部地区大会vs小四 @関東村A15 【2年】集合8:30(弁)練習 |
|
9/7 |
月 | | |
9/8 |
火 | | |
9/9 |
水 | | |
9/10 |
木 | | |
9/11 |
金 | | |
9/12 |
土 | ■15:30市民大会開会式 @郷土の森C面/15:00集合 ●隼(SB⇒A:9-15) 1部 集合8:10(自弁)練習 15:00〜府中市民体育大会開会式 / 場所:練習:郷土の森(9時〜13時) 開会式:郷土の森C面 2部 集合8:00(弁.自) 練習 @多摩川SB→開会式 3部 集合8:00(弁、自) 9:30練習試合vs九小 15:00開会式 / 場所:試合:九小 開会式:郷土の森C面 4部 集合8:10(弁)練習 15:00〜府中市民体育大会開会式 / 場所:練習:多摩川SB 開会式:郷土の森C面 |
|
9/13 |
日 | ●隼(SB⇒なし) 1部 集合8:10(自弁)12:20〜市民体育大会VSニ小(次の試合:三塁審あり) / 場所:試合:郷土の森D面 2部 集合8:00(弁)→10:00練習試合vs松が谷ジャガース @9:30八王子市立長池小学校→14:00練習試合 @日新小 3部 集合9:00(弁、自) 練習試合14:00vs緑ヶ丘スティーラーズ / 場所:試合:日野市 4部 集合8:00(弁) 11:00練習試合vs二小 @二小 |
|
9/14 |
月 | | |
9/15 |
火 | | |
9/16 |
水 | | |
9/17 |
木 | | |
9/18 |
金 | | |
9/19 |
土 | ●SB⇒B:9-17 1部 集合8:10(自弁)練習&練習試合 10:00〜vs平尾ジェイズ 午後:郷土の森D面で練習試合 / 場所:練習試合:関東村A-14 午後:郷土の森D面 2部 集合8:00(弁.自) 練習 @多摩川SB 3部 集合8:00(弁、自) 練習試合10:30vs武蔵台小 / 場所:武蔵台小 4部 集合8:10(弁) 練習 @多摩川SB |
|
9/20 |
日 | ●隼(SB⇒なし) 1部 集合8:10(自弁) 東部地区大会10:40〜vs小柳四小(前試合1・3塁審あり) / 場所:試合:関東村A-15 2部 集合7:00(弁.自) アップ @八小→9:00市民大会vs二小 @郷D面 ※次試合の2塁審アリ 3部 集合8:00(弁、自) 練習試合10:30vs新町小 / 場所:新町小 4部 集合8:10(弁) 市民大会1回戦10:30〜vs三小 @郷土の森B面 |
|
9/21 |
祝 | | 敬老の日 ●SB⇒B:9-17 1部 集合8:00(自弁)練習 / 場所:河川敷SB場 2部 集合8:00(弁) 練習 @多摩川SB →14:00練習試合vs南平アトムズ @13:00南平小学校 3部 集合8:00(弁、自) 市民体育大会12:00vs三小 / 場所:郷土の森D面 4部 集合8:10(弁) 練習 @多摩川SB |
9/22 |
祝 | | 国民の休日 ●SB⇒B:9-17 1部 集合8:00(自弁)13:00〜練習試合vs緑ヶ丘スティーラーズ / 場所:練習試合:日野三小(日野市日野台2-1-1) 2部 集合8:00(弁.自) 9:30〜12:30キッズベースボールアカデミー @8:30郷土の森C面 →15:00練習試合vs日野緑ヶ丘スティーラーズ @日野三小 3部 集合9:00(弁、自) 練習 / 場所:八小or多摩川河川敷 4部 集合8:10(弁) 練習 @多摩川SB |
9/23 |
祝 | | 秋分の日 ●SB⇒B:9-17 1部 集合8:00(自弁) 東部地区大会13:30〜vs矢崎小 / 場所:試合:郷土の森D面 2部 集合7:00(弁.自) アップ @八小→9:00市民大会準決勝vs十小 @郷C面 3部 集合8:00(弁、自) 練習 / 場所:多摩川河川敷 4部 休み |
9/24 |
木 | | |
9/25 |
金 | | |
9/26 |
土 | ■八小フェスティバル実行委員会 10:00 ●隼(SB⇒B:9-17) 1部 集合9:00(自弁)午前練習・14:00〜練習試合vs小金井アトムズ / 場所:午前:八小、午後:関東村Aー14 2部 集合8:00(弁.自) 練習 @多摩川SB 3部 集合9:00(弁.自) 練習 @多摩川SB 4部 集合8:10(弁) 練習 @多摩川SB |
|
9/27 |
日 | ●隼(SB⇒なし) 1部 集合9:00(弁)練習 / 場所:八小 2部 集合7:30(弁.自) アップ→10:50市民大会決勝vs住吉小 @郷C面 3部 集合★変更 8:00(弁.自) 練習試合13:00vs渋谷レッドソックス / 場所:善福寺川緑地公園 4部 集合7:50(弁) 市民大会準決勝9:00vs二小 @郷土の森D面 |
|
9/28 |
月 | | |
9/29 |
火 | | |
9/30 |
水 | | |